Больничный лист

Срок подготовки: 2 дня

от 1700 руб.

Продажа больничных листов в Выхино-Жулебино

Купить больничный лист в Выхино-Жулебино или любом другом районе Москвы можно на нашем портале. Мы занимаемся продажей недорогих медицинских справок и свидетельств для разных жизненных ситуаций. Так вы имеете возможность купить документ за сутки, и не проходить при этом подробное обследование или посещать вообще больницу.

Когда необходим больничный лист

Это официальный медицинский документ, подтверждающий пропуск на рабочем или учебном месте из-за болезни. Выдается он и по ряду других причин: случайная травма, болезнь ребенка или близкого, которым требуется уход, для оформления путевки в санаторий. Пригодится больничный лист и как оправдание в случае пропуска из-за жизненных проблем, усталости, по личным причинам.

Получить его по болезни — небольшая проблема. Вдается он после визита к лечащему врачу в районную поликлинику. Но оправдаться за прогул без видимой причины так не получится. Выдать справку задним числом не согласится ни одна больница, что грозит не только штрафом, но и увольнением. Есть выход — купить больничный лист на нужное число у нас недорого и быстро.

Купить больничный лист в Выхино-Жулебино

Выпуск подобных справок возможен только в заведениях медицинского профиля, которые имеют соответствующие лицензионные разрешения, потому очень важно подчеркнуть, что мы сотрудничаем только с законными и официальными организациями, которые выдают настоящие справки. Для этого не надо выходить из дома, перемещаться на общественном транспорте и собирать документы. Процесс оформления — максимально прост.

Заполните онлайн заявку на нашем портале, и очень скоро курьер привезет ее вам домой.

Для грамотного оформления больничного листа потребуется ваш диагноз. Наши специалисты помогут подобрать подходящий, если есть сомнения.

1. Имя по паспорту;
  2. Возраст, пол;
  3. Диагноз;
  4. Дата начала болезни;
  5. Организация, для которой требуется.

Мы следим за всеми изменениями в законодательстве и оперативно вносим правки в документацию. В нашей базе только актуальные бланки справок и медицинских документов. Оплата при получении. По Москве доставка курьерской службой, услуга для Выхино-Жулебино и других районов от 50 рублей. Служба поддержки ждет звонка +7 (499) 450-48-28, и консультанты легко ответят на любые вопросы пользователей по поводу покупки.

от 2-х часов

Отменное

качество

Скидки

от количества

Без очереди

и записи

заказ

Помощь

в заполнении

Отзывы наших клиентов

15/04/2018

Алберт А.

Надо было отпроситься с работы на пару дней, но очень не хотелось терять з/п. Врач больничный на 2 дня точно не даст, решил купить готовый больничный лист – и это было очень мудрое решение. В итоге и дела сделал, и зарплату не потерял (а у нас сейчас самый сезон).

09/03/2018

Таня

Внезапно слегла с простудой, по врачам ходить – не вариант совсем был (нет полиса). А на работу справку надо обязательно, иначе и уволить могут. Нашла в инете этих ребят – немного страшно было конечно, но все прошло ок. Больничный лист получился как настоящий, а отделе кадров его приняли без вопросов.

13/03/2018

Малика С.

Друзья позвали в отпуск по горящей путевке – предложение очень заманчивое, а на работе никак не отпроситься. Решила попробовать сказаться больной и потом принести справку – у нас так многие делают. На работе коллеги подсказали, где можно сделать больничный лист – и правда, ребята его сделали быстро, качественно.

Виталий О.

Заказывал справку от врача на работу, т.к. нужно было отлучиться на несколько дней по личным вопросам – сделали быстро, привезли прямо домой. Справка ни у кого подозрений не вызвала, я доволен. Теперь знаю, куда обращаться за такими вещами.

Ульяна Ш.

Почти две недели провалялась с ангиной, кучу нервов измотала в больнице – и умудрилась потерять больничный лист. Про восстановление даже думать не хочу, лишь бы лишний раз по этим больницам не ходить. Слава богу, нашла вариант купить готовый больничный лист – и никаких проблем.

Никита К.

Никогда не думал, что придется покупать документы, но бывают случаи, когда это – лучший выход. Нужна была справка на соревнования, а между тренировками времени и так ни на что не оставалось, тем более на врачей. В итоге все-таки купил и остался очень доволен.

Алеся

Давно хотела поменять работу, а выкроить время на посещение собеседования никак не удавалось. Тратить на это отпуск жалко, а отгулы у нас не дают вообще. Решила «отмазаться» по болезни, а потом принести купленную справку – так и сделала. И работу новую нашла и без конфликтов на старой работе обошлась, всем хорошо.

Захар

Отмечали день рождения друга и не рассчитали с «празднованием» — а на следующий день на работу. С утра позвонил начальнику, сообщил что меня не будет пару дней – а сам в это время заказал справку. Сделали быстро, привезли прямо домой на следующий день после обращения – и все, мое «алиби» готово.

Ринат Р.

Ездили с семьей на шашлыки, а потом все дружно слегли – отравление. В принципе ничего страшного, вылечились народными методами, но работу пришлось «прогулять» на несколько дней. Вместе с женой заказали справки на работу – и мне, и ей. Справки были готовы моментально, и по цене совсем недорого.

Анастасия

Второй год не могу «выбить» на работе собственный отпуск, сил уже никаких нет. Решила уже пойти на крайние меры – наврала про проблемы со здоровьем, купила заранее больничный лист – и спланировала нормальный отдых, о котором мечтала уже два года.